Грязезащитные покрытия в Оренбурге

0
627

Существует огромное количество помещений, где наблюдается значительный поток людей, в том числе и приходящих с улицы. В этой ситуации весьма значительной проблемой становится грязь, пыль и вода, которые приносят на обуви посетители офисов, торговых центров, магазинов, баров и ресторанов.

Оптимальным выходом в сложившейся непростой ситуации видится возможность купить грязезащитные покрытия для входных групп и даже на пол внутренних помещений. Необходимо отметить, что на сегодняшний день это наиболее эффективный и, главное, недорогой способ концентрировать грязь и влагу на небольшой площади. В дальнейшем качественная уборка помещения занимает гораздо меньше времени и сил.

Понятно, что напольные грязезащитные покрытия могут быть самые разные – решетки, коврики, полоски; дорогие и дешевые; ячеистые и сплошные. Если рассматривать вопрос классификации утрировано, то стоит выделить следующие категории изделий, получивших наибольшее распространение:

Модульные системы (модульные ПВХ покрытия)

Один из наиболее эффективных, но и технологически более сложных вариантов решения проблемы грязи в помещениях. Речь идет об использовании для грязезащиты трех взаимосвязанных уровней. Первый блок укладывается на входе снаружи. Он имеет большие ячейки, грубую, зачастую щетинистую структуру, которая эффективно устраняет первую, массовую грязь и влагу. Второй блок располагается с обратной, внутренней стороны двери. Ячейки используют уже поменьше. На лестницах, в холлах располагается третий уровень защиты. Как правило, это уже сплошные либо мелкоячеистые изделия из мягкой резины.

Коврик грязезащитный ячеистый Грязезащитное покрытие Грязезащитные ячейки

 

Грязезащитные решетки

Металлические/аллюминиевые конструкции с определенными вставками. Речь может идти о резине (обеспечивает рельефность), виниле (антискольжение), пластике (удержание влаги) или щетке. В некоторых случаях используется комбинация различных материалов/вставок.

Покрытие резина-скребок Покрытие грязезащитное резина-резина Грязезащитное покрытие резина-щетка

 

Модульные противоскользящие покрытия (коврики)

Активно применяются в помещениях с высокой влажностью (бассейнах, кухнях, душевых и так далее), а также там, где наблюдаются существенные перепады температуры (складские помещения, морозильные камеры, монтажные боксы и т.д.).

Напольное покрытие для бассейна Противоскользящее покрытие


У человека неопытного, зачастую, могут возникать проблемы с выбором оптимального грязезащитного покрытия. В этом случае лучше всего обратиться за консультацией к опытным, высококвалифицированным сотрудникам нашей компании. У нас же можно купить качественную и недорогую продукцию на крайне выгодных условиях.


Обращайтесь, Вы ни одной минуты не пожалеете о сделанном выборе!
+7 (3532) 42-60-30
+7 (3532) 22-16-89

Будем рады плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству!

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.