Элегантность и ухоженность. Реалити проект "Элегантная Я". Уход за кожей от "Евромедцентр"

0
915

Как произвести на людей впечатление? Элегантность – вот ответ на вопрос! Она делает вас женственной, привлекательной и особенной! Ухоженная женщина – почти синоним элегантности. Но ничто не достигается так сложно, как по-настоящему ухоженный вид.

Можно быть стильной, но неряшливой. Можно вложить целое состояние в одежду и аксессуары, но все равно выглядеть нелепо.

Что такое настоящая ухоженность, и как ее добиться?

Элегантная женщина! Каждая часть её тела выглядит безупречно.

Ухоженность – важнейшая «база» элегантности. 

Ухоженность – это прежде всего чистота и опрятность. Казалось бы, как просто! На самом деле, это довольно сложно: требует регулярного вложения сил и времени, а порой и денег. На ухоженной женщине не бывает запущенных «участков».

Сейчас мы поговорим о том, как ухаживать за своей кожей. И нам об этом расскажет управляющий косметологического центра "Евромедцентр" Сивожелезов Александр Петрович

Кожа лица должна быть чистой или хотя бы производить такую иллюзию. Все мы понимаем, что из-за перепадов гормонального фона у женщин время от времени появляются небольшие проблемы. Виноваты здесь и проблемы с экологией, и аллергические реакции, которыми страдают большинство современных людей и конечно возрастные изменения тоже несут череду изменений в состоянии нашей кожи.

Поэтому, для поддержания красоты вашей кожи необходимо подобрать правильный ежедневный уход. А для более яркого результата омоложения и сияния кожи рекомендуем Вам,  пару раз в год навещать косметолога, который будет проводить очищающие  процедуры – к сожалению, в домашних условиях можно проводить лишь поверхностное очищение.

Победительница реалити проекта "Элегантная Я" посетила косметологический центр "Евромедцентр" - где ей сделали глубокое очищение кожи.

Так же для более глубоко питания  кожи  в косметологическом центре "Евромедцентр"  Алле предложили безинъекционное нанесение  омолаживающей южнокорейской сыворотки Nanoasia.



После процедуры глубоко очищения кожи и нанесения сыворотки Nanoasia сразу отметили красивое молодое сияние кожи. И это результат одной процедуры. Косметолог "Евромедцентра"  рекомендует для более яркого и явного результата семь процедур. 

Реалити проект "Элегантная Я" - дарит возможность каждой женщине города Оренбург стать более яркой, ухоженной и изящной, обрести уверенность.

Женищина создана для этого мира, что бы дарить любовь и красоту.
И наш реалити проектом помогает женщине стать женщиной!

Если вы не чувствуете себя элегантной – это поправимо. Было бы желание.

Приглашаю Вас принять участие в реалити проекте "Элегантная Я" и выиграть возможность стать главной героиней. Приглашаю к Партнерству, всех заинтересованных лиц.


И мы громко объявляем об открытии второго сезона реалити проекта
«Элегантная Я»!

17 марта 2019 года в кафе «О2» -
Ты героиня реалити проекта!

Продолжение следует…. 


УСПЕЙ купить билеты!!!
на реалити шоу от Альбины Гисс
+7 (922) 829-29-85

Руководитель проекта  "Элегантная Я" - Альбина Гисс

И организатор реалити проекта, генеральный директор рекламного агентства "AnAnDi" и главный редактор "Наша свадьба - Оренбург" - Ольга Дикарева

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.