Праздничная упаковка для новогодних подарков 2019 г.

0
829

Дорогие друзья! Вот и наступает пора волшебства и чудес. Время, когда каждый из нас с трепетом подбирает подарки, которые потом окажутся под новогодней ёлкой и подарят великолепные эмоции окружающим в наступающем 2019 году. Но стоит задуматься не только о покупках приятных сувениров, но и о красочной и оригинальной упаковке.

Мы подготовили несколько вариантов оформления, которые подойдут самым близким, детишкам, коллегам и знакомым. Различные вариации оформления не оставят равнодушным никого, ведь мы воплощаем самые смелые идеи украшения.


Красочные сани, декорированные натуральными еловыми ветками, в сочетании со сладостями или мягкой игрушкой очаруют своей оригинальностью и красотой.

Новогодняя упаковка сани

Стоимость - 300 рублей


Рукавичка - прекрасный вариант упаковки. Теплые цвета и различные вариации аксессуаров завораживают взгляд, и способны одарить получателя чувствами нежности и восторга. Такой вариант подойдет для вручения, как коллеге, так и самому близкому человеку.

Упаковка для подарков рукавичка

Размер 18 х 18 см.
Цена 
- 200 рублей


Ещё один вариант новогоднего оформления – ящички разных размеров, они вместительные и очень красивые. Прекрасная возможность проявить свою фантазию в украшении, они идеально подходят для яркой презентации мягких сувениров, крепких напитков, и многого другого.

Упаковка для подарка ящичек

Размер: длина 20 или 25 см., ширина 14,5 см.,
высота бортика 16 см., высота ручки 40 см.

Цена (в зависимости от размера)
280 или 330 рублей

Упаковка для новогоднего подарка ящичек


В преддверии 2019 года мы, с радостью, оформим ваши подарки на заказ в Оренбурге! Это может быть кондитерские изделия, сладкие фрукты, напитки и, конечно же, красивое оформление по вашим желаниям в кратчайшие сроки.

Для украшения вашего подарка мы предлагаем приобрести отдельные еловые веточки, игрушки, бантики и различные аксессуары в Оренбурге. У нас вы можете найти многое для украшения и упаковки в широком ассортименте и большой цветовой гамме.


Купить готовую упаковку для подарка
или заказать эксклюзивное оформление Ваших новогодних презентов
Вы можете в компании «Мир проката»:

+7 (3532) 29-19-44


Мы надеемся, что 2019 год приготовил вам много счастья, которое начнется в новогоднюю ночь с вручения неповторимо оформленных подарков.

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.