Йога Айенгара в Оренбурге

0
757

Уникальная йога-практика в Оренбурге! Помогает "настроить" свое тело, решить проблемы с позвоночником, суставами, внутренними органами. Учит чувствовать свое тело. Подходит как для новичков, так и для профессионалов, без возрастных ограничений и ограничений по здоровью!

Открывая Fitness City, мы хотели предложить для вас все самое лучшее - лучший сервис, лучшую команду тренеров, лучшие программы.

Йога Айенгара практика Йога Айенгара

И мы постоянно ищем, что же еще полезного и важного сделать для наших клиентов. Уверены, что таким открытием для вас станет йога Айенгара.

Это уникальная программа, которая, проще говоря, поставит не место, не только тело, но и "голову". Эта практика направлена на глубокую работу с мышцами и эмоциями. Она успокаивает, умиротворяет, расслабляет "зажимы", которые мешают, болят, часто беспокоят.

Йога Айенгара универсальна за счет использования разного инвентаря. С его помощью даже неподготовленному человеку просто занять необходимую позу.

Она учит основам работы тела - как правильно стоять, как правильно сидеть, поднимать руки, делать наклон и так далее.
При этом йога - довольная напряженная работа, которая может быть и незаметна со стороны.

Поза дерева Йога Айенгара

Словом, если вы давно искали то, что поможет вам лучше понять свое тело, научиться справляться со стрессом или вообще излечит от каких-то проблем со здоровьем - вам на йогу Айенгара.

Все занятия проводят только по предварительной записи!


Актуальное расписание уточняйте по телефону
+7 (3532) 42-55-11


Возможно Вас заинтересует:

Пилатес >>>
Пилатес

Йога >>>
Йога в Степном

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.