Узнайте, как Оренпрокат побывал на выставке "Красота. Здоровый образ жизни"

Здоровье и красота - тренд которому с каждым годом следует все больше людей.
 

В эти 3 замечательных дня Оренпрокат встречал гостей на своем выставочном стенде и с радостью делился информацией со всеми любителями активного зимнего отдыха.

Мероприятие выдалось действительно насыщенное и интересное. На сцене выступали как представители администрации города, так и творческие коллективы с различными развлекательными и информационными программами.

Главная цель, которую ставят перед собой организаторы экспозиции – это пропаганда здорового образа жизни, установление новых и развитие уже имеющихся деловых контактов в сфере здравоохранения, демонстрация достижений профилактической и восстановительной медицины, продвижения на рынок Оренбуржья современной медицинской техники, оборудования, товаров и услуг в сфере здравоохранения и индустрии красоты.

В торжественном открытии экспозиции приняли участие заместитель председателя Законодательного собрания Оренбургской области, президент региональной общественной организации «Олимпийский совет» Олег Димов, заместитель министра здравоохранения по организации лечебно-профилактической помощи населению Юлия Балтенко, председатель Всемирной общественной организации татарских женщин «Ак Калфак» Кадрия Идрисова. Они пожелали участникам плодотворной работы и подчеркнули их важную просветительскую роль в деле профилактики и оздоровления всего населения.

Огромное колличество стендов с медицинским оборудованием, а так же со всем тем что помогает человеку вести здоровый образ жини.
Посетителям предлогали совершенно бесплатно проверить свое здоровье и поучаствовать в активынх конкурсах.

Съемочная группа Вести 24 находившаясь на мероприятии пообщалась с нашим руководителем Хвалевым Андреем Владимировичем.
Репортаж вы можете посмотреть на канале Вести 24

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.