Бизнес-ужин с Наталией Денисовой в Оренбурге - Новогодняя флористика

1
998

Союз деловых Предпринимателей приглашает 20.11.18 в 19:00 в Банкетный комплекс «Звезда» (проезд Северный, д. 1, Степной) на встречу с действующим флористом и директором флористической студии «Мята» Наталией Денисовой: декоративная композиция к Новому Году.

Союз деловых Предпринимателей приглашает 20.11.18 в 19:00 в Банкетный комплекс «Звезда» (проезд Северный, д. 1) на бизнес ужин с Наталией Денисовой.

Флористическая студия «Мята»

Наталия Денисова - создатель и идейный вдохновитель Флористической студии «Мята», действующий флорист и преподаватель проведет замечательный мастер класс «Новогодняя флористика».

Новогодняя флористика

Новогодний букет Букет снеговик Новогодний подарок


Елка-елкой, а небольшую цветочную композицию на праздничный стол никто не отменял. Однако она должна соответствовать духу момента. Сделать такой букетик довольно просто — главное, собрать необходимые материалы.

Волшебство новогодней флористики по древним преданиям создано для призыва необъятного счастья и любви в дом, владельцы которого с нетерпением ждут наступления веселых праздников и радостных перемен. Наполненные детскими воспоминаниями, милые трогательные новогодние композиции с древнейших пор украшали жилища бедняков и зажиточных людей, знати и простолюдинов с целью оставить на весь предстоящий год долгожданное Счастье.

Новогоднее украшение

Наталия расскажет о том, что такое новогодние букеты и композиции и покажет как создать букет своими руками на Новый год и Рождество из фруктов, новогодней елки, цветов, декора, свечей.

Букет из фруктов Букет из фруктов

Дата и время бизнес-ужина: 20 ноября 2018 года
Начало мероприятия: 19-00
Продолжительность: 1 - 1,5 часа
Место проведения:
Банкетный комплекс "Звезда"
г. Оренбург, Северный проезд,1
Мероприятие проводится - БЕСПЛАТНО

Комментарии:

Добавить комментарий

Алексей Ушаков

Красиво! И хозяйка, и проекты! Поздравляю и желаю успеха!