Обучение 1С в Оренбурге

0
564

Центр Сертифицированного Обучения, созданный на базе компании «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ», является ведущим учебным центром города Оренбурга по программам 1С. От наших партнеров мы получаем все необходимые методические материалы для проведения занятий, все курсы находятся на сопровождении разработчиками фирмы «1С», поэтому все материалы своевременно обновляются и дополняются вместе с новшествами программных продуктов.

Наши специалисты разработали профессиональные курсы по различным направлениям работы в программе, которые подойдут для множества различных категорий слушателей. В нашем центре каждый желающий сможет подобрать для себя учебный курс, а по его окончанию получить свидетельство, подтверждающее успешное прохождение обучения. Особенным отличием является ориентирование материалов на различные уровни подготовки слушателей.

Предлагаемые нашим центром курсы можно разделить на два основных направления:

Обучение пользователей.
Данная категория включает в себя множество занятий, где каждый сможет выбрать подходящее. По окончанию курса слушатель научится самостоятельно использовать возможности продукта и эффективно оперировать функционалом программы.

Курсы для программистов.
Данный профиль сформирует необходимые навыки по конфигурированию и программированию на практике, а также расширит представление о работе с объектами и механизмами платформы.


Выбрать учебную программу и подать заявку
+7 (3532) 48-04-23


На сегодняшний день возможностей изучать 1С достаточно много, например: самообучение или онлайн вебинары, занятия с коллегами/знакомыми и т.д., но стать действительно дипломированным специалистом, которого ищут работодатели, можно только пройдя очное обучение.

Количество высших учебных заведений, которые занимались бы подготовкой специалистов и программистов 1С очень невелико, поэтому в Оренбурге и был организован Центр Сертифицированного Обучения.

Преимущества обучения в Центре

Преимущества прохождения курсов в нашем Центре:
     • Посещение занятий в удобное время.
     • Ориентация учебных программ на слушателей с разным уровнем подготовки.
     • Живое общение с квалифицированным специалистом, который сможет ответить на все ваши вопросы.
     • Уникальная информация и материалы, а также индивидуальные компьютеры для каждого обучающегося.
     • Получение документации об обучении, необходимой при дальнейшем трудоустройстве на работу в компанию или предприятие.

Мы предлагаем Вам пройти курсы 1С в Центре Сертифицированного Обучения в Оренбурге!


Узнать о наличии свободных мест, расписании, ценах и сроках проведения занятий вы можете по телефону:
+7 (3532) 48-04-23
или на сайте

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.