Партийная Конференция Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ленинского района Оренбурга

0
738

6 ноября состоялась Партийная Конференция Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ленинского района г. Оренбурга. В мероприятии приняли участие не только делегаты – секретари первичных отделений МОП, но и члены местного политсовета, местной контрольной комиссии, члены регионального политического совета Партии – Александр Трубников и Александр Спиридонов.

Перед собравшимися с отчетным докладом о деятельности Местного политического совета местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ленинского района города Оренбурга, за период с ноября 2017 по октябрь 2018 года, выступил Секретарь отделения Роман Цуканов.

Роман Николаевич отметил, что прошедший год ознаменован важнейшим политическим событием, как для страны, так и для Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – выборами Президента РФ. В данном мероприятии, на всех ее этапах, приняло участие Местное отделение Партии. Были озвучены цифры партийного строительства. Так, в местном отделении на данный момент зарегистрировано 1864 члена Партии, 229 сторонников, 68 первичных отделений. Докладчиком была отмечена ежемесячная положительная динамика приведенных цифр. Большой вклад в данном вопросе внесла работа с молодежью ВУЗов и ССУЗов города Местного координационного совета сторонников совместно с городским отделением Молодой гвардии.

Отдельно докладчик остановился на теме партийных проектов, озвучив не только общие, но и те, что реализованы на территории Ленинского района. В частности, названы итоги проектов «Городская среда», по которой выполнено благоустройство дворов по ул.Чкалова, 32-38, пр.Гагарина 47 и ул. Карагандинской, 47- 49 и «Миллион деревьев», благодаря которой, на улице Гаранькина и в сквере на улице Степана Разина, были высажены саженцы хвойных и лиственных деревьев. 

Подытожил доклад Цуканов направлениями, которые предстоит решать. «В настоящее время перед нами стоят не менее амбициозные задачи, - обратился Роман Николаевич, - Партия «Единая Россия» должна стать главной политической силой реализации курса Президента, его майских Указов, Партией прорывного развития страны. И ее задача использовать все свои возможности, чтобы национальные цели были достигнуты в каждом регионе и муниципалитете, чтобы люди чувствовали реальные изменения к лучшему».

Далее был заслушан отчет Местной контрольной комиссии, путем тайного голосования обновлен состав Местного политического совета и местной контрольной комиссии.

По итогам обсуждения работы местного отделения Партии, его деятельность за год была признана удовлетворительной. Кроме того, на Конференции были избраны делегаты на XXVII Конференцию Оренбургского регионального отделения Партии «Единая Россия».

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.