Предприниматели из Владивостока в ТПП

Встречу организовал председатель Оренбургской городской профсоюзной организации работников малого и среднего предпринимательства Максим Скивко. Вместе с ним пришли гости:

Сергей Коваленко, член федерального президиума Координатор по Приморскому краю Ассоциации Малоформатной Торговли России, и Сергей Романов, директор компании «VeterDV» (Владивосток, производство пресервов, сушёно-вяленой, копчёной продукции и полуфабрикатов с/м, морепродуктов, поставка, экспедирование, оформление сопроводительной документации по требованиям Роспотребнадзора).

Встречу провёл вице-президент ТПП Алексей Ушаков. Состоялся обстоятельный обмен мнениями о перспективах сотрудничества оренбургских и приморских предпринимателей в сфере торговли. Воодушевлённые успехом небезызвестного у нас «Рыбака Камчатки», гости высказали пожелание найти в Оренбурге надёжного партнера по организации совместной коммерческой деятельности.

Они привезли с собой некоторые образцы из большого ассортимента продукции,  которую они хотели бы поставлять в Оренбург через надёжного партнера. Интересовали их и встречные поставки определенных товаров, произведённых в Оренбуржье. Ассортимент и цены в ближайшее время станут доступны на сайте Торгово-промышленной палаты Оренбургской области.

По вопросам организации сотрудничества обращаться в ТПП, тел. +7 (3532) 91-33-67.

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.