Ресницы - классика, 2d и 3d

Внесем ясность, что же это за понятия такие Классика, 2d и 3d?

Конечно тем, кто уже когда либо нарвщивал реснички, мастер уже объяснил, чем они отличаются. Но кто-то ещё ни разу не нарвщивал и, возможно, планирует это сделать.

Так вот, Классика предполагает наращивание по одной искуственной ресничке на каждую свою. Причём, очень важно, чтобы мастер прорабатывал именно каждую ресничку, тогда наращивание будет смотреться естественно и очень достойно. 
Что касается 2d и 3d, здесь при наращивании мастер формирует пучки соответственно из двух или трёх искуственных ресничек. На сегодняшний день большое разнообразие материала для наращивания ресниц, так что будьте спокойны, мастер подберет реснички необходимой толщины и любой объем будет мягким на ощупь. Без пластикового кукольного отлива, как много лет назад.

Итак, процесс таков, сформированный пучок мастер приклеивает к каждой натуральной ресничке. Таким образом, получается более пышное объёмное наращивание, мягкое и лёгкое. Конечно же для 3d объема, как правило, применяются реснички ещё более тонкие и воздушные. 
Надеюсь, моя статья помогла вам разобраться в таких понятиях как Классика, 2d и 3d объёмы наращивания ресниц. 

Смелее экспериментируйте, попробуйте на себе, какого носить реснички. 

От себя могу сказать, что это очень удобно и красиво. Сама с удовольствием ношу.

Будьте прекрасными!

Ваш мастер по наращиванию ресниц, 
Анна Корнилова 

+7 (909) 604-10-88

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.