Бизнес-ужин от Альбины Гисс. Презентация детской школы искусство речи «Золотой водопад»

1
1178

9 октября в 19.00 в Банкетном комплексе «Звезда», я расскажу Вам, как сформировать у своего ребенка навыки публичных выступлений. Как привлечь слушателей, зажигательной энергетикой. Как отвлечь детей от компьютерных гаджетов и привить любовь к живому общению.Как раскрыть талант будущих маленьких ораторов.

К ЧЬИМ СЛОВАМ ВЫ ПРИСЛУШИВАЕТЕСЬ?
К словам человека у которого уверенный, настроенный голос, который умеет расставлять акценты, интонировать, импровизировать в ходе беседы и ясно выражать свои мысли Или к бубнящему под нос субъекту, который проглатывает окончания и "жует" почти все буквы алфавита?

ОЧАРОВАТЬ С ПЕРВОГО СЛОВА!
Ваш ребенок будет услышан не потому, что у него громкий голос, а потому что он реально будет говорить так, что бы его было слышно, стоять так, что бы его было видно, и молчать так, что бы его могли полюбить.

У ВАШЕГО РЕБЕНКА ЕСТЬ НАВЫКИ КРАСНОРЕЧИЯ?
Прекрасно, с помощью школы искусства речи, Ваш ребенок получит дополнительные знания для развития этого навыка.

ЗАЧЕМ РЕБЕНКА ОТДАВАТЬ В ШКОЛУ искусство речи «Золотой водопад»?
Насколько четко и правильно ребенок умеет излагать свои мысли, зависит успешность его обучения – сначала в школе, а позже в университете. От умения общаться и находить друзей будет зависеть его уверенность в своих силах и самооценка, а умение аргументировать, доказывать свою собственную точку зрения поможет ему стать успешным в делах, обеспечив хороший доход. Обучение вашего ребенка в школе искусства речи может стать хорошей основой для будущей успешной жизнедеятельности

Не планируйте ничего важного на вечер 9 октября. Пообщаемся, разберем кейсы, зададите вопросы. И все это за чашечкой чая от Банкетного комплекса "Звезда"

Дата и время бизнес ужина: 9 октября 2018года.
Начало мероприятия в 19-00.
Продолжительность 1-1,5часа.
Место проведения - Банкетный комплекс "Звезда", г. Оренбург, Северный проезд,1
Мероприятие проводится  - БЕСПЛАТНО


Предварительная регистрация по телефонам:
+7 (922) 8-29-29-85
+7 (3532) 588-408
или сообщение в Viber
+7 (922) 8-29-29-85



Альбина Гисс
Основатель и руковоитель школы искусство речи "Золотой Водопад"

Комментарии:

Добавить комментарий

Александр Литовкин

Я редко встречаю людей, которые искренне дарят людям чувство любви, желание созидать и творить. Альбина отдает всю себя тем, кто честен перед собой и готов признаться, что человек положительный, а не носит маску общественного мнения. Школа речи, под ее руководством, будет уникальным местом в Оренбурге для детей и взрослых, чтобы научиться или вернуться к навыкам простого человеческого общения.