В Кувандыке прошел велопробег «Марафон здоровья»

Мероприятие началось в 18:00 на площади им. Ленина. Маршрут велопробега остался традиционным: после старта на площади им. Ленина велоколонна направилась по улицам города, далее по ул. Гоголя до "кольца", затем поворот направо и движение по ул. Пролетарской до перекрестка со светофором, затем поворот снова направо, по ул. Чапаева через мост до Холма Славы. Доехав до перекрестка, снова по ул. Ленина прямо до ул. Гоголя, финиш на площади им. Ленина.

После завершения велопробега на площади им. Ленина прошли соревнования по вело-триалу. Как всегда, фигурное вождение вызвало у участников пробега большой интерес. Девушки не отставали от парней и тоже показали хорошую технику и волю к победе.

Велосипедисты соревновались в двух возрастных группах. Победителями стали Шмарин Тимофей, Базарбаева Алина, Каримов Эльдар и Мусаякова Диана. Второе место заняли Марухин Иван, Алдарова Елена, Огей Андрей. На третьем месте Стеклянникова Алиса, Бакулин Глеб, Антонов Захар.

Все участники велопробега получили сладкие призы, а победители и призеры были награждены денежным поощрением и грамотами.

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.