Оренбург посетила деловая миссия Пензенской ТПП

0
770

22 августа 2018г. в конференц-зале гостиницы «Факел» состоялись встречи предпринимателей Оренбурга и Пензы в формате B2B. Открыли мероприятие вице-президент ТПП Оренбургской области Алексей Ушаков, руководитель Центра поддержки предпринимательства Пензенской области Наталья Солодилова и начальник отдела Пензенской областной ТПП  Артур Кулин.

Предприниматели из Пензы приезжают в Оренбург довольно часто, этот визит был организован пензенским Центром поддержки предпринимательства и обеими палатами.

Бизнес Пензы был представлен следующими направлениями: производство биологических активных добавок, корпусной и мягкой мебели, матрасов, кроватей, шкафов-купе, столовых групп, мебели для кафе и баров, металлорежущих станков. Целями гостей были поиск потенциальных дилеров, торговых представителей в Оренбурге и переговоры по поставке металлорежущего оборудования на предприятия.

Оренбургские предприниматели активно откликнулись на приглашение палаты поучаствовать в переговорах.

На встречу пришли Марк Цинберг (ООО «Инновационная компания «Экобиос»),  Александр Александров и  Грубиян Виталий (ООО «Фаренгейт Сервисмебель»), предприниматель Дмитрий Пода, Георгий Заруцкий и Алексей Ниянин (ООО «Гидросоюз»), Александр Щербина и Рустам Бикбаев (ООО «Стальная компания»), и другие.

Специалисты палаты организовали экскурсии на предприятия города. Гости посетили крупнейшие оренбургские магазины по продаже мебели и провели переговоры с руководителями компаний «Офелия», «Областной аптечный склад»,  «Медицинский центр «Медгард-Оренбург», «Завод бурового оборудования» и «Технология».

Участники деловой миссии Пензенской ТПП остались удовлетворены результатами переговоров и встреч и высказали надежду на развитие взаимовыгодного сотрудничества с оренбургским бизнесом, поблагодарили специалистов Оренбургской палаты за четкую организацию мероприятия. В свою очередь ТПП Оренбургской области благодарит наших гостей за проявленный интерес к оренбургскому бизнесу, а наших предпринимателей – за участие в переговорах и гостеприимный прием во время деловых экскурсий.

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.