Сульфат магния купить оптом от производителя

0
4162

Сульфат магния купить оптом по ценам производителя предлагает АО «Южно-уральский завод Магниевых соединений». Привлекательная стоимость, гарантия качества, удобные условия доставки по России и Оренбургской области.

АО «Южно-уральский завод Магниевых соединений» осуществляет оптовую продажу сульфата магния собственного производства. Мы предлагаем Вам приобрести продукцию исключительно высокого качества для нужд промышленного и частного секторов сельского хозяйства, химической промышленности и металлургии, медицины и косметологи, дорожной отрасли и пр.

Для доставки на Ваше предприятие наш сернокислый магний фасуется в полипропиленовые и полиэтиленовые мешки по 25 кг.

Магний сернокислый семиводный

Сульфат магния купить оптом в нашей компании можно по лучшей цене!


Мы осуществляем поставки по территории всей России и по Оренбургской области в частности. Цена на магний сернокислый может быть снижена в зависимости от объемов закупки.


Запросить прайс-лист на опт Вы можете по телефону
+7 (922) 85-75-540
или по электронной почте
avtoinfo56@ya.ru


Транспортировка мешков до терминала Транспортной компании осуществляется специально подготовленным транспортом. Они укладываются штабелями на специальные стеллажи или поддоны, которые размещаются на твердом, ровном основании. 

Хранение сульфата магния сернокислого (безводный материал) требует выполнения особых условий, но срок его годности при соблюдении условий не ограничен. Наши складские помещения полностью соответствуют требованиям: они защищены от проникновения влаги, в них постоянно поддерживается единый допустимый уровень и температуры. Кроме того, минимизирована вероятность загрязнения материала или механического повреждения упаковочной тары.

Вся продукция нашей компании сертифицирована и может быть использована для дальнейшей промышленной переработки, а также фактического применения в товарном виде. В частности, нами получены и предоставляются сертификаты качества на все виды реализуемой продукции.


Свяжитесь с нами для уточнения всех деталей
+7 (922) 85-75-540
avtoinfo56@ya.ru


Возможно вам также будет интересно:

Сульфат магния для ванн (английская соль)
Соль для ванн

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.