ГБУСО "Гайский детский дом-интернат" посетили волонтеры

0
528

Уже во второй раз воспитанников детского дома посетили волонтеры — Плинкова Юлия и Дорофеева Наталья. Девушки с огромным сердцем, которые прикипели всей душой к нашим ребятам и стараются их все больше удивлять и радовать.

В этот раз они привезли не только подарки для воспитанников, но и приехали не одни, а привезли с собой «Чокнутого профессора», который в свою очередь отправил нас в загадочный мир жидкого азота.

Шоу с жидким азотом для детей — это фантастическое путешествие в мир научных открытий! Ведь на нем можно узнать столько нового. И температуру жидкого азота, и его удивительные свойства, а также попробовать на собственном опыте применить эти знания в реальной жизни. Ведь эксперименты с жидким азотом настолько интересны и эффектны, что просто шокируют своей непредсказуемостью!

Вот, например, знаете ли вы, что будет, если облиться жидким азотом? А, если заморозить воздушный шарик? Все это и многое другое стало доступным для наших воспитанников с чокнутым профессором из «Сумасшедшей лаборатории». Он открыл нам все свои тайны!

Он даже создал настоящий туман!. У него есть турбо-воздуходувка для поднятия настроения! Такого потрясающего шоу мы еще не видели!

Мы выражаем благодарность этим прекрасным девушкам и надеемся, что останемся друзьями на долгие годы.

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.