Пляжный волейбол

Игры открытого чемпионата Оренбургского района по пляжному волейболу среди мужских и женских команд состоялись в минувшую субботу, 15 июня, на спортивной базе Ивановской средней общеобразовательной школы. За победу боролись 8 мужских и 8 женских команд. Чемпионат с участием волейболистов в возрасте от 17 лет и старше стал традиционным и проходит вот уже седьмой год подряд, на этот раз в зачёт X комплексной Спартакиады среди муниципальных образований сельских поселений Оренбургского района «Бодрость и здоровье». Среди мужских команд тройка победителей выглядит следующим образом: 1 место – Подгородне - Покровский сельсовет, 2 – Первомайский, 3 место у волейболистов из Экспериментального. Среди женщин «золото» завоевали спортсменки Красноуральского сельсовета, «серебро» у команды посёлка Первомайский, а «бронза» досталась чернореченцам. Главный судья соревнований – начальник управления спорта и туризма администрации Оренбургского района Владимир Козлов отметил, что пляжный волейбол довольно популярен в районе и уровень команд, представляющих муниципальные образования, неуклонно растёт.

Женская школа волейбол также приняла участие в данных соревнованиях. Тренер школы Елена Ситник в паре с Кануновой Ириной одержали уверенную победу в Чемпионате. И будут представлять район на турнире по пляжному волейболу в г.Казань.

Приводите своего ребёнка в женскую школу волейбола. И мы научим его побеждать!

Набор девочек от 7 лет. Запись по тел.  +7 (919) 868-84-14.