Воспитанники ГБУСО "Гайский детский дом-интернат" получили подарки

1 июня весь мир празднует Международный день защиты детей.

Именно к этой дате в разных странах приурочено множество акций, пикетов и митингов, призванных обратить внимание на проблемы современного общества и необходимость поддерживать тех, кто меньше и слабее нас. Вот почему вдвойне радостно знать, что в России есть те, кто защищает и оберегает детей ежедневно, без выходных и праздников, а не только 1 июня.

Гайский детский дом-интернат не обойден вниманием и благотворительностью добрых людей. Очередным поводом для радости воспитанников интерната стали сладкие подарки от первичной профсоюзной организации министерства сельского хозяйства Оренбургской области в лице Ермолаевой Елены Николаевны.

Благодаря бескорыстной помощи, сладкие призы получили участники игры-квеста «У дорожных правил каникул нет». А также ежедневно в течение целой недели исключительно все воспитанники получали на полдник разные «вкусности».

Коллектив ГБУСО «Гайский детский дом-интернат» от всей души благодарит неравнодушных, отзывчивых людей, подаривших нашим воспитанникам радость и возможность почувствовать себя нужными и любимыми!

И, как сказал Преподобный святой Симеон Афонский, живя на земле, каждому приходится выбирать ― ради чего жить: ради того, чтобы стать удобрением, или ради того, чтобы стать светом добра, и этим светом светить людям.

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.