Награждение Благодарственными письмами от Администрации Южного округа

0
396

28.05.2019 года в Администрации Южного округа были награждены Благодарственными грамотами члены Союза деловых предпринимателей , за активное участие в организации и проведений мероприятий, посвященных 74 годовщине Победы в ВОВ

28.05.2019 года в Администрации Южного округа были награждены Благодарственными грамотами члены Союза деловых предпринимателей, за активное участие в организации и проведений мероприятий, посвященных 74 годовщине Победы в ВОВна территории Южного округа

А самое основной проект - это за проект "Освенцим! Помним! Скорбим!", мемориал которого мы установили в честь празднования Дня Победы 9 мая на ул. Пр.победы! 

В XX век навсегда запомнится человечеству ужасами Второй мировой войны и кровавыми преступлениями нацистского тоталитаризма. Одним из символов злодеяний нацизма по праву считаю лагерь смерти «Аушвиц-Биркенау» (нем. – KonzentrationslagerAuschwitz-Birkenau) расположенный возле польского города Освенцим. Именно этот печально известный концлагерь стал местом самого массового уничтожения мирных граждан за всю историю человечества.

Бдагодарим Администрацию Южного округа и Главу Гузаревича А.В. за оказанную честь. За то что наш проэкт был одобрен. За поддержку и за доверие.

Также благодарим каждого кто имел к этому прямое отношение : Хайруллин Р.Хвалев А., Ампилогов А., Леушин С., Леушина О., Козлова Е., Доценко О., Лапина Д., Чепракова Ю., Поживин М., Лепешкин А., Литовкин А., Липесова И., Одегова В., Муллов А., Муллова Е., Рогожина Г., Гисс А. - это бизнесмены нашего города! Самые скромные и самые отзывчивые. Ребята низкий поклон вам! 

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.