Женский бизнес форум Деловая Весна 

20 мая 2019 года прошел Женский бизнес форум Деловая Весна Форум "Деловая Весна  при поддержке Правительство Оренбургской области и участии Врио губернатор Оренбургской области Денис Владимирович Паслер

Союз деловых предпринимателей принял активное участие в форуме - наши девушки были спикерами форума, организовывали площадки по направлениям, общались, знакомились и заключали деловые и дружеские связи.

Идея начать форум с музыки - это просто улет!!! После такого заряда от парней хотелось впитывать всю информацию и энергию от события. Спасибо организаторам! Этим активным бизнес-леди! 
Мы же с удовольствием прокричим всему городу о следующем драйвовом мероприятии!

Конкурс «Женщина руководитель года»
Награждение победителей было организовано на Женском Бизнес Форуме «Деловая весна».
Вручение символа конкурса статуэтка с образом танцующей женщины, Диплом победителя и подарки от Партнеров.

Очень приятно было услышать победителям напутственные слова от Набатчиковой Оксаны Валерьевны - Заместителя Председателя Комитета по экономике, промышленности и предпринимательству; Авдеева Олега Николаевича - Президента Союза «Торгово-промышленной Палаты Оренбургской области»; Заместителя Председателя Правления ПАО «Нико-банк» - Малышева Александра Александровича.
 Лучший стартПименова Анна Анатольевна (Банкетный Комплекс Звезда, Президент Союза Деловых предпринимателей Оренбургской области);
 Семейное предпринимательство - Елагина Наталья Николаевна г. Оренбург,– директор, главный врач медицинского центра «LAIKOVmed» (г. Оренбург); ( 3 члена семьи трудятся в центре).

Все удалось и получилось!!! 
Этот форум стал особенным!

Он объединил на своих площадках 1000 участников, которые смогли пообщаться, поделиться опытом, обсудить проблемы, представить свои практики и просто получить удовольствие от особенной тёплой, доброй и праздничной атмосферы! 
Реакция участников на своих страничках, в личных сообщениях, в общении говорит что все удалось и получилось! И это безумно радует и мотивирует на большее!

Форум вышел за пределы мероприятия одного дня и получил жизнь как отдельный проект. 
Сайт форума станет постоянно действующей площадкой, на которой мы будем размещать лучшие практики, лучшие кейсы, лучшие идеи (фото с форума вы тоже сможете увидеть на сайте).

В рамках форума родился Клуб женщин-парламентариев. Это идея обсуждалась на Санкт-Петербургском мероприятии Ассоциации «Деловая петербурженка» и получила своё продолжение. Это позволит в интересах женщин решать законодательные задачи.

На форуме поступила масса предложений по сотрудничеству и продвижению региона, в том числе на международном уровне. Это новые горизонты и новые возможности для женского и оренбургского в целом бизнеса. 
Успехов нам всем!

Форум был проведен на высшем уровне. Очень круто! Я неожидала что меня наградят! Так здорово! Благодарю Веру Павловну Рындину! Пичужкину Елену! За все вас девочки бдагодарю! Предоставили потрясающую возможность показать свое мастерство, рассказать о себе о своих историях о том как все начиналось.

Низкий поклон девченки! Мужчины бдагодарю что пришли и поддержали этот невероятный форум! Самое главное благодарю всех свою группу подлержки Мордылаеву Елену, Козлову Татьяну, Доценко Оксану, Гисс Альбину и Арину, Леушиных Сергея, Егора, Ольгу, Юлечку! АЛЕКСАНД АЛЕКСАНДРОВИЧ - БЕЗ ТЕБЯ КАК БЕЗ РУК - ТЫ ЛУЧШИЙ, твое видео и фото уникальны! Благодарю весь Союз деловых предпринимателей, что поддержали . Это было круто!  - вот аткие эмоции высказала Президент Союза деловых предпрринимателей - Анна Пименова.

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.