Яркие моменты праздника День Победы в Оренбурге

Яркие моменты праздника День Победы в Оренбурге:

 - шествие Бессмертного полка;
 - концерт в самом сердце города;
 - МЕМОРИАЛ "ОСВЕНЦИМ! ПОМНИМ! СКОРБИМ!"

МЕМОРИАЛ "ОСВЕНЦИМ! ПОМНИМ! СКОРБИМ!"
Союз Деловых Предпринимателей выступили инициатором проэкта - истории конц.лагеря "Освенцим" на празник дня Победы ВОВ.

На пр. Победы в г. Оренбурге была установленна констукция-банер длинной 30 метров и импровизация колючей проволки на которую крепились почтовые голуби с пожеланиями Мира во всем мире от Оренбуржцев! 
Этой акцией мы хотели показать что мы помним все, что тогда суждено было пережить нашим потомкам в Великую Отечественную Войну и чтим их светлую память. Мы благодарны им за мир ! 
Небольшая история самого жестокого конц.лагеря и пожелания на почтовых голубях , волонтеры в форме заключенных передали радость освобождения! 
Мы пережили лишь маленький отрезок времени из того что произошло тогда. 
Мы все часть истории и должны нести вечно наши победы через поколения!

Президент Союза деловых предпринимателей Анна Пименова благодарит всех неравнодушных членов Союза и отмечает следующих участников: Сергей Леушин, Хайруллин Рафаэль, Хвалев Андрей, Литовкин Александр, Лепешкин Александр, Анпилогов Андрей, Муллов Александр.

Девченки вы просто красотки: Муллова Евгения, Вика Одегова, Оксана Доценко, Чепракова Юлия, Рогожина Галина, Липесова Ирина, Леушина Ольга, Камарицкая Ольга, Козлова Елена, Гисс Альбина.

Особенно еще раз за идею проекта "Освенцим! Помним! СКОРБИМ!" БЛАГОДАРЮ Викторию и Евгению! Они даже сшили эти потрясающие костюмы в короткий срок. Работа проделана колосальная!

Особенно выделяю наших молодых ребят "Департамент молодежной политики и волонтерского движения Союза" - ЛАПИНУ ДАРЬЮ - руководителя этого движения!!!!
ДАША ТЫ ПРОСТО ПОРАЗИЛА МЕНЯ!!! РЕБЯТА РАЗУЧИЛИ ТАНЕЦ!!! С 10 утра до самого конца бессмертного полка, они танцевали и работали на пр.Победы. Они рассказывали о нашей работе всем прохожим. Общались со стариками. Ты Умница! Организовала и собрала такое большое молодое движение!!!! Горжусь!!!

Все кто принял участие в этом проекте сделали огромный вклад в Историю России! Передать словами это не возможно! ОСВЕНЦИМ! ПОМНИМ! СКОРБИМ! ЧТИМ ПАМЯТЬ! 

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.