Аренда минивэна в Казани

0
692

Компания DA’CAR116 предлагает аренду минивэнов в Казани, пользоваться которой значительно дешевле постоянного использования такси и комфортнее передвижения на общественном транспорте. Это услуга максимально удобна, если нужно перевезти 5-8 человек и имеющийся багаж. Данные вместительные авто используют для трансфера из аэропорта, на свадьбах, для поездок на переговоры с деловыми партнерами, для туристических мини-экскурсий.

Исключительный внутрисалонный комфорт, внешняя презентабельность и возможность взять минивэн напрокат без водителя – лишь некоторые преимущества сотрудничества с DA’CAR116.

Аренда Ларгус в Казани
Лада Ларгус
(LADA Largus) 

2 500 руб./сут.
Аренда Хендай H1 в Казани
Хендай H1
(Hyundai H1)

5 000 руб./сут.

Прокат маневренного микроавтобуса дает возможность без лишних хлопот и дискомфорта разместить в салоне до 8 человек. В поездке пассажиры смогут общаться друг с другом, не переживая о необходимости следить за дорогой. А заказав услугу с водителем, можете быть уверены, что прибудете в нужное место вовремя.

Главная отличительная особенность минивэнов – отличная вместительность в сочетании с комфортабельностью легкового авто. Этот вид транспорта арендуют для перемещения новобрачных и их гостей к месту празднования торжественного события. Большая дверь гарантирует удобную посадку и высадку, в просторном салоне не помнется ни платье невесты, ни свадебные букеты.

Хотите сделать дорогу приятной? Возьмите напрокат минивэн в Казани! С ним даже длительная поездка не доставит хлопот, а станет приятным приключением.


Компания "Дакар 116"
8-800-500-5-116

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.