День Победы – праздник радости и скорби!

Сегодня, 08 мая 2019 г. Союз деловых предпринимателей  во главе с Презедентом Союза - Анной Пименовой принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к мемориальному комплексу в парке "Салют, Победа!"

День Победы! Как много в этих словах. В них горечь слез и потерь, в них радость встреч и достижений. Ведь события тех страшных лет коснулись каждой семьи, каждого человека. И пусть от той Великой Победы нас отделяет много лет, каждый год в начале мая все россияне с уважением и трепетом вспоминают подвиг своих отцов и дедов. 

«В этот день мы воздаем должное внимание памяти тех, кто мужественно и самоотверженно защищал нашу Родину. Для всех жителей России и стран бывшего Союза одним из самых важных праздников является 9 Мая – День Победы празднуют все, независимо от возраста и социального статуса. К счастью, многие из нас не знают ужасов войны, тех лишений и бед, которые пришлось пережить людям, прошедших через кошмар военных лет. Но прекрасно понимаем, что этому счастью обязаны именно тем бойцам, не вернувшимся с поля боя, а также героям, достойно дошедших до славного дня Победы.», - сказала Президент Союза Анна Пименова.

Горожане отдали дань глубокого уважения и почтили минутой молчания память погибших. Эта церемония возложения цветов к к мемориальному комплексу в парке "Салют, Победа!" является устоявшейся традицией и служит нам напоминанием о великом подвиге героев.

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.