Благоустройство территории МОБУ Лицей №5 в Оренбурге – новые решения…

Нашей компании была поставлена задача предложить решение по благоустройству клумбы возле Лицея №5 и разработать дизайн для «Аллеи педагогов-ветеранов и выпускников начальной школы», находящейся на территории Начальной школы.

Мы подготовили к рассмотрению несколько вариантов дизайн-проектов и выбрали к реализации наиболее подходящие из них.

Дизай проект Лицей 5 Дизай проект Лицей 5 Оренбург

На благоустройство клумбы потребовалось 660 кг. цветного щебня при покрытии слоем в 2-3 см. Использовали цвета: синий, красный, желтый и зеленый.

Клумба Лицей 5 Оренбург Черепаха для клумбы
Клумба Лицей 5 Оренбург Клумба Лицей 5 Оренбург

На благоустройство «Аллеи педагогов-ветеранов и выпускников начальной школы» потребовалось 280 кг цветного щебня. Реализовали проект с использованием цветов Российского флага: белого, синего и красного.

Аллея педагогов-ветеранов Аллея педагогов-ветеранов Лицей 5
Аллея педагогов-ветеранов Лицей 5 Оренбург Аллея педагогов-ветеранов Оренбург

Для школьников Лицея №5 цветные камни стали чем-то новым, необычным и интересным решением. Конечно, каждому хотелось потрогать их, покидать – порезвиться.

Мы спросили родителей учеников, что они думаю по поводу такого благоустройства территории. И к нашему счастью мы получили много положительных отзывов.


Наша команда производственной компании «Цветной камень» выражает благодарность директору МОБУ «Лицей №5» Ивановой Елене Викторовне за доверие и желание привносить новые современные тренды в благоустройстве города Оренбурга.

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.