Как сохранить и укрепить своё здоровье с помощью IT-технологий

0
535

16.04.2019 г. в 19.00 состоится бизнес ужин с Ибрагимовой Рамилей Равильевной на тему "Улучшение здоровья и качества жизни и продление активного долголетия путем повышения уровня образованности и помощью IT-технологий"

16.04.2019 г. в 19.00 на площадке банктного комплекса "Звезда" при поддержке некоммерческой организации "Союз деловых предпринимателей" состоится бизнес-ужин с Рамилей Ибрагимовой на тему 

"Улучшение здоровья и  качества жизни и продление активного долголетия путем повышения уровня образованности помощью IT-технологий"

Опираясь на высказывание Даниила Хармса "Лучше быть  здоровым, но богатым, чем бедным, но больным", я  рада пригласить вас на бизнес-обед в банкетный зал "Звезда" 16.04.2019 г. к 19 часам.
Рамиля Ибрагимова имеет огромное желание поделиться с вами возможностями сохранения вашего здоровья с помощью IT-технологий. Приходите и узнаете много интересного и полезного.

Ибрагимова Рамиля Равильевна – индивидуальный предприниматель, специалист по оздоровительным практикам ,действительный член Академии медико- технический наук РФ, академик , доктор медицины с оценкой научных достижений в педиатрии, врач педиатр высшей врачебной категории категории, гастроэнтеролог, организатор здравоохранения,  фунготерапевт, рефлексотерапевт, фитотерапевт, специалист биорезонансных  технологий, ведучий специалист компании BusinessProcessTechnolodgies, тренер мирового уровня инновационного  направления в оздоровительных практиках “WebWellness технологии” в России, странах СНГ, Европы, руководитель здоровительного центра “Сохранение здоровья” г. Оренбург.

Миссия Оздоровительного центра «Сохранение здоровья»:
   ► Сохранение и укрепление здоровья человека
   ► Улучшение его качества жизни и продление активного долголетия путем повышения уровня образованности
   ► Создания и внедрения современной продукции, оказывающей позитивное влияние на здоровье человека 

В центре используем  уникальную  систему Webwellness - технологий, продлевающих  жизнь.

Предлагаем решение - “Устройства для корректировки естественных природных биосистем LifeBalance “- прибор для усиления собственных защитных сил и корректировки естественных электромагнитных излучений природных биосистем и прибор «LifeExpert», основным принципом работы которого измерение электрических параметров биологически активных зон, несущих информацию о состоянии взаимосвязанных с ними органов и систем. Прибор LifeExpert передает информацию в программу, через которую данные отправляются на сервер.  На сервере за несколько секунд  производится обработка показателей и результат отправляется обратно в программу.

Теперь у нас  есть устройства, позволяющие сохранять здоровье!

Данные приборы не является медицинскими и предназначены для использования специалистами косметических салонов, массажистами, также специалистами медицинского профиля (невропатологами, терапевтами, травматологами, педиатрами, урологами, гинекологами, стоматологами,семейными врачами и др.), и т.п., а также для самостоятельного применения пациентами на дому.

О поддержании здоровья нельзя забывать в любом возрасте. Неважно, исполнилось человеку несколько лет, он должен любить себя, беречь себя и сохранять имеющееся у него здоровье на протяжении всей жизни.

Логотип "Business Process Technologies"Компания «Business Process Technologies» - инновационная быстрорастущая компания, разрабатывающая высокотехнологичные IT-продукты, улучшающие качество жизни людей по всему миру. Компания соединила все преимущества сферы IT и прямых продаж. Мы привлекаем в свои ряды изобретателей, идейных вдохновителей и реализуем самые интересные и перспективные проекты. Мы предлагаем передовые технологии для развития бизнеса и для сохранения своего здоровья, а также здоровья своих близких.


Оздоровительный  центр «Сохранение здоровья»
г. Оренбург, пр. Победы, 114, оф. 203


Дата и время бизнес-ужина: 16 апреля 2019 года
Начало мероприятия: 19-00
Продолжительность: 1 - 1,5 часа
Место проведения:
Банкетный комплекс "Звезда"
г. Оренбург, Северный проезд,1
Мероприятие проводится - БЕСПЛАТНО

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.