Для воспитанников ГБУСО "Гайский детский дом-интернат" организована экскурсия на пищевое производство ООО «Кулинар»

0
426

Для поддержания интереса к трудовой деятельности и в рамках Программы профориентации воспитанников 29 марта состоялась экскурсия на пищевое производство ООО «Кулинар», расположенное на территории ПАО «Гайский ГОК».

Сотрудники ООО «Кулинар», инспектор по кадрам Липчанская И. Ф. и инженер по снабжению Павлова М. А., показали воспитанникам работу производства: раздачу готовых блюд, столовую, мучной цех.

Очень интересно было наблюдать, как с помощью «золотых» рук кулинаров и современного оборудования из теста получаются ароматные булочки, батоны, пирожки.

Поразил объем производства: всего нескольким очаровательным женщинам ежедневно нужно вкусно накормить всех сотрудников Горно-обогатительного комбината!

И они отлично справляются! В этом наши воспитанники убедились, попробовав свежие булочки с чаем, которыми их угостили сотрудники мучного цеха.

Мы очень благодарны за организацию увлекательной и интересной экскурсии заместителю генерального директора ООО «Кулинар» Хисамутдиновой Елене Николаевне и всем сотрудникам «вкусного» предприятия!

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.