КАК ПОПАСТЬ на реалити – проект «ЭЛЕГАНТНАЯ Я»

5
1950

Программа года «Элегантная Я» стартовала в г. Оренбург 18.11.2018 г. Наш реалити - проект очень актуальный, который набирает популярность и высокие рейтинги. Тысячи женщин желают принять участие и посмотреть на себя после перезагрузки. Правда, некоторые не знают, как это сделать.

ИНСТРУКЦИЯ

Если Вы готовы впустить в свою жизнь яркие перемены, Вам необходима «встряска» в виде преображения, то в ваших силах просто приобрести билет для участия реалити – проекта «Элегантная Я».

✔ При покупке билета Вы заполняете АНКЕТУ будущей участницы, которая должна содержать  фамилию, имя и отчество, контактный телефон, и адрес инстаграмма и короткую историю о себе.

Обратите внимание, что анкета должно содержать правдивый рассказ о том человеке, который будет принимать участие в реалити – проекте "Элегантная Я!

✔ Возрастная категория участниц с 20 - 47лет.

✔ Среди участниц купивших билет будет проходить розыгрыш. Путем генератора случайных чисел определиться победительница. Над ее образом поработают эксперты индустрии красоты.

Салон красоты, косметология, сопровождение стилиста в магазин одежды и обуви, а так же фитнес – центр. Возможно добавление или изменение списка экспертов индустрии красоты. Это право остается за организаторами реалити – проекта «Элегантная Я».

✔ Все этапы преображения победительницы сопровождает съемочная группа. Создаются ряд передач, которые выпускаются на нашем ютуб – портале, пишутся статьи и все это транслируется на всех соц. площадках.

✔ Все остальные участницы, а так же зрители, которые приобрели билет (зрительский билет) приглашаются на ГАЛА – УЖИН «Элегантная Я».

✔ ГАЛА – УЖИН это грандиозное, торжественное мероприятие, где главный гость победительница реалити – проекта «Элегантная Я».


Приглашаю к Партнерству, всех заинтересованных лиц.


И мы ГРОМКО объявляем об открытии третьего сезона
реалити - проекта «Элегантная Я»!!!

16 июня 2019 года
Ты героиня реалити проекта!

Дата розыгрыша на определение победительницы 9 июня в 20.00 в прямом эфире инстаграмм @vdoxnoveniei


Продолжение следует…. 


УСПЕЙ купить билеты!!!
на реалити шоу от Альбины Гисс

+7 (922) 829-29-85


Руководитель, организатор проекта - Альбина Гисс
 

Комментарии:

Добавить комментарий

Светлана Руденкова

Проект "Элегантная Я " второй сезон, был очень замечательным. Он показал, что Сила наших Желаний- в нашей голове! Волшебство рядом-стоит только захотеть! Именно по-этому я решила принять участие в этом проекте в качестве Эксперта, ведь Лукоморье - это Сказка, а кто, как не Я сможет Провести вас с это Чудо! Верьте в ЧУДЕСА - они случаются! Мечтайте-Мечты -Сбываются! Я уверена, что ваше знакомство с "Центром Банных Традиций "Лукоморье"- проложит для вас вашу личную дорогу к вашей Сказке Жизни! С нетерпением ждем Волшебного преображения новой Победительницы проекта и приложим все усилия, чтоб Погружение в реальность нашей бани Лукоморье - положило начало Сказочного преображения! Помните, как в сказках говорилось ? " Ты меня сначала в БАНЬКЕ попарь, накорми, напои, а потом и спрашивай!" До скорых встреч в Лукоморье!

Вероника Кинзягулова

Все было на пять ++++ !!!!

Вероника Кинзягулова

Альбиночка молодец ! Очень было весело, интересно! Обязательно летом приеду на третий выпуск программы , Элегантная Я!!!

Была на этом реалити шоу уже 2 раза! Всем рекомендую принять участие!!! Организация на высшем уровне!!!

Алтын Мирзалиева

Это будет сногшибательно