«Бизнес без прикрас» (Выпуск 3, Спортивный клуб «ЦЕСТА» Федерации ММА Оренбуржья, Жиганов Алексей)

«Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное - это не факт. Это только мнение. Невозможное - это не приговор. Это вызов. Невозможное - это шанс проявить себя. Невозможно - это не навсегда. Невозможное возможно».

Мухаммед Али

После знакомства и общения с главным тренером центра единоборств «ЦЕСТА» Алексеем Жигановым я еще долго оставалась под огромным впечатлением.

Жиганов Алексей интервьюНаше интервью мы провели в здании, где полным ходом шел ремонт. Штукатурка, покраска стен, мешки с цементом и звук дрели не помешали нам плодотворно провести общение.

Огромное здание, высокие потолки и много света. Это помещение подходит, что бы работать на максимальном уровне и вести полноценную педагогическую деятельность, а главное растить ЧЕМПИОНОВ.

На пути к цели - формирование базы смешанных единоборств, приобретался опыт.  Не было понимания, что и как делать, как существовать, нехватка финансов. За 6 лет работы они добились хороших результатов, и пришло время развиваться и получать признание на международном уровне.

Сила и мощь, доброе сердце и скромность – казалось бы несочетаемы, но… Невозможное возможно! Благодаря Алексею начинаешь еще больше верить, что спорт – это жизнь. Все правила в спорте, помогают идти к своей цели, преодолевая, боль, трудности. Формируешь в себе дисциплину. Во всем труд, во всем работа. И главное оставаться людьми.

Во время экскурсии по зданию, пазл начинает складываться в картинку, площадка для комплексной подготовки, спальня для приезжих спортсменов. На базе училища олимпийского резерва есть столовая, игровая. Создаются все необходимые условия, что бы здесь спортсмены могли находиться максимальное количество времени.

Так, что же дает спорт?!

Дух! Труд! Дисциплина! Спорт делает людей немного лучше, чем они есть на самом деле!

Наш разговор еще долго длился и вопросы, казалось, никогда не закончатся.

Интервью Алексей Жиганов Интервью с Алексеем Жигановым


И самый главный вывод, который я сделала для себя: НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ, на пути к победе! Только вперед!


Желаете стать участником проекта «Бизнес без прикрас»?
Мы уже едем к Вам!
Александр Литовкин
+7 (922) 85-75-540
Альбина Гисс

+7 (3532) 90-29-85

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.