Как продвинуть и развить свое предприятие

0
399

5 февраля 2019г. в 19.00 состоится бизнес-ужин Союза деловых предпринимателей, на котором руководитель департамента информационных технологий Александр Литовкин подробно расскажет о способах и инструментах продвижения персональных брендов бизнеса.

05.02.2019г. в 19.00 на площадке банкетного комплекса "Звезда" состоится бизнес ужин по теме - "Продвижение, развитие и совершенствование бизнеса". Спикером бизнес ужина выступает Литовкин Александр - руководитель Департамента информационных технологий Союза деловых предпринимателей

Целью создания департамента Союза является повышение производительности компаний и улучшение опыта взаимодействия с клиентами в век цифровизации.

Продвижение малого бизнеса – это сложная задача, намного сложнее, чем работа с крупными компаниями. В последние годы малый бизнес подвергся очень серьезным изменениям, многие предприятия были вынуждены закрыться, потому что они не приносили дохода, а уровень конкуренции при этом вырос.

Продажи падают вместе с доходами, если не заниматься эффективным продвижением. Большинство методов продвижения, которые используются на мировом рынке, не помогут небольшим фирмам.

Кроме того, проблемой является то, что их очень сложно реализовать на нашем рынке. Но некоторые методы можно адаптировать под формат малого бизнеса и заняться его продвижением.

Без эффективной системы продвижения бизнеса на рынке и в Интернете современные компании практически не имеют шансов стать прибыльными. Развитие и продвижение организации занимает не только много времени, но и много денежных средств.

Какие тренды и новинки в продвижении малого и среднего бизнеса сегодня появились?

Об этом и многом другом Александр Литовкин расскажет на бизнес ужине, а так же подробно раскроет новые проекты Союза:
1. Проект "Бизнес без прекрас" - для чего нужна видео-коммуникация сегодня.
2. Проект "СМАКуют дети" - как сделать трафик на положительном контенте.
3. Для чего создаем отдельные страницы на портале "Автои
нформатор" на всех членов Союза деловых предпринимателей.


Дата и время бизнес-ужина: 5 февраля 2019 года
Начало мероприятия: 19-00
Продолжительность: 1 - 1,5 часа
Место проведения:
Банкетный комплекс "Звезда"
г. Оренбург, Северный проезд, д. 1
Мероприятие проводится - БЕСПЛАТНО

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.