Противогололедные реагенты БИОНОРД (BIONORD) в Оренбурге

0
575

В нашей стране по каким-то непонятным причинам зима наступает внезапно. С вечера еще идет мелкий дождик, наблюдается сырость и слякоть, а утром подмораживает. И в этой ситуации возникает серьезная проблема с гололедом. Скользкое покрытие опасно не только для автолюбителей, но и для простых пешеходов. Недаром подобное время принято называть не только «Днем жестянщика», но и «Днем травматолога».

Антигололедные материалы

В этой ситуации на помощь приходят антигололедные реагенты, среди которых наиболее популярной является песчано-соляная смесь. Однако этот материал наносит серьезный ущерб окружающей среде, кузовам автотранспортных средств, обуви людей. По этой причине развитые страны давно отказались от подобных смесей. Медленно, но верно в этом же направлении движется и наша страна.

Но чем заменить песок и соль? Наша компания предлагает купить противогололедные материалы новейшего поколения «БИОНОРД». Этот реагент относится к 4-ому, самому низкому, классу экологической опасности. Более того, он не только эффективно удаляет лед, но и является качественным удобрением для почвы.

Реагент разрабатывался отечественными учеными-практиками с учетом особенностей российской погоды и, естественно, в перспективе применения на отечественных дорогах. Товар от нашей компании поставляется в полиэтиленовых мешках и ведрах. Кстати, «БИОНОРД» - официальное антигололедный реагент Олимпийских игр в Сочи, а это говорит о многом, и в первую очередь о качестве, эффективности и безопасности.

Преимущества данного реагента

Если сравнивать с песчано-солевой смесью (ПСС) современные противогололедные материалы от нашей компании обладают следующими практическими преимуществами:
   1. Очень быстро плавится лед, буквально за 15-30 минут. У ПСС начинается этот показатель от 1-го часа и дольше.
   2. Реагент способен плавить лед даже при -35 градусах.
   3. Совсем небольшой расход состава, потому имеет смысл говорить об экономичности.
   4. Наличие определенных химических соединений, которые являются удобрениями, – это только плюс для окружающей среды в противовес песчано-солевой смеси.
   5. Не разрушает кузов автомобиля и обувь пешеходов.
   6. Весной коммунальным и жилищным компаниям не придется дополнительно убирать песок.
   7. Данный реагент рекомендован к применению на дорогах всех типов, тротуарах мостах, переходах, транспортных развязках и опасных подъемах.

Что мы предлагаем?

Сегодня купить противогололедные реагенты в Оренбурге не составляет никакого труда. Но именно наша компания предлагает уникальное, инновационное средство «БИОНОРД». Существуют самые разные варианты исполнения данного реагента, упаковки и объема.

Bionord soft plus Bionord universalnyy Bionord premium


Каждый человек в нашем магазине сможет подобрать себе оптимальный реагент, который наиболее подойдет под конкретные условия эксплуатации.


Группа компаний «Астра»
+7 (3532) 42-60-30
+7 (3532) 22-16-89


Обращайтесь, всегда рады плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.