Грязезащитные ковры в Оренбурге

0
423

Хотите получить качественное ковровое покрытие, которое характеризуется высокой устойчивостью к загрязнению и механическому воздействию? Тогда вам стоит купить грязезащитные ковры, которые позволят забыть о регулярной уборке пола и лишних трудозатратах. Это универсальная защита от пыли и различных видов загрязнения, подходящее для большинства напольных покрытий.

Основная функция данного изделия заключается в препятствовании проникновения грязи, которая приносится с улицы. Грязезащитный ковёр изготовлен по уникальной технологии - с увеличенной степенью впитывания влаги. Материал отлично собирает жидкую грязь и воду, задерживает распространение сухой пыли и превосходно очищает подошву обуви.

Преимущества применения грязезащитных ковров:
   ► Сокращение трудовых затрат. Использование таких ковриков значительно сокращает периодичность клининговых операций, а также делает их проще.
   ► Увеличения эксплуатационного срока пола. Напольное покрытие меньше подвергается воздействию грязи и твердых частиц, а, значит, дольше сохраняет привлекательный внешний вид.
   ► Низкая истираемость. Изделие отлично подходит для помещений с высокой проходимостью. Ковры определённых типов могут использоваться в бизнес-центрах, образовательных или медицинских учреждениях.

Грязезащитные ковры

Этот вид грязезащитных покрытий также подойдёт для квартиры или загородного коттеджа. Если вы желаете сохранить полы вашего дома, то мы рекомендуем приобрести товар данной категории.

Для качественной защиты помещения от грязи важно правильно подобрать вид защитного покрытия или использовать их комбинации. Существует достаточно много вариантов: крупноячеистые, мелкоячеистые, металлические, с резиновыми вставками, модульные, ворсовые и т.д.

Выбор зависит от достаточно большого числа факторов:
   ♦ количества проходящих людей;
   ♦ типа загрязнений, от которых требуется защита (грязь, вода, песок, пыль);
   ♦ места расположения (в помещении или на улице);
   ♦ температуры эксплуатации;
   ♦ допустимой высоты покрытия и других.

Грязезащитные ковры на резиновой основе Грязезащитные ковры для офиса


По причине своей универсальности в применении и доступности по цене одними из самых популярных грязезащитных покрытий являются ворсовые ковры. Изделия обеспечивают вторую и третью степень защиты от грязи - ковёр способен защитить от крупных, средних и мелких частиц, а также удерживать до 10 литров воды на кв. м.

Это превосходный вариант для тамбура или внутреннего помещения. Они создаются из резины и полиамида, и характеризуется прочностью, износостойкостью и превосходными очищающими свойствами.

Наша компания предлагает купить качественные грязезащитные ковры, которые обладают высокой прочностью и долговечностью. Благодаря нашим товарам вы сможете сохранить помещение в чистоте и спасёте напольное покрытие от разрушения.


Группа компаний «Астра»
+7 (3532) 42-60-30
+7 (3532) 22-16-89


Сотрудничать с нами выгодно и удобно. Мы соблюдаем договорные обязательства и сроки доставки. Вам обязательно понравится широкий ассортимент продукции.

Ассортимент грязезащитных ковров Грязезащитные ковры ассортимент

 

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.